"Универсал повышенной проходимости" - и Opel туда же

В Интернете появились первые изображения “псевдовнедорожной” версии модели Opel Insignia Sports Tourer, которая получит обозначение CrossFour.

Фотографии и информацию о грядущей новинке распространил испанский портал autopista.es. Новая модификация универсала Insignia, если верить испанцам, появится уже в мае текущего года. В списке главных конкурентов универсалы повышенной проходимости Skoda Octavia Scout, Audi A4 Allroad и показанный в декабре VW Passat Alltrack. При этом, сообщает испанский интернет-ресурс, разработку полноприводной Insignia CrossFour поручили немецкой фирме Irmscher, являющейся, по сути придворным тюнинг-ателье Opel и предлагающей для стандартной Insignia “кроссоверный” пакет доработок, включающий обвес кузова из темно-серого пластика, хромированные накладки по бокам и дополнительные элементы защиты днища. Их, по всей видимости, мы увидим и на Insignia Sports Tourer CrossFour. В качестве опции покупателям машины предложат подвеску с регулируемым дорожным просветом.

Insignia Sports Tourer CrossFour получит двухлитровый дизель мощностью 160 и 195 л.с., цена базовой версии, согласно autopista.es, составит 35.155 евро. Что ж, осталось подождать официальной информации – Opel на домыслы испанцев пока никак не отреагировал. Немецкий Auto Motor und Sport, например, рапортует о том, что такая Insignia будет продаваться только в Испании. Но ведь есть места, где дороги намного хуже! Так что не исключено, что в Рюссельсхайме пойдут навстречу и россиянам.

17:41 05.01.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты