В новом году Great Wall выведет квартет новых SUV

У китайского автопроизводителя в год дракона – драконовский размах: на рынок должны выйти сразу четыре новых модели кроссовера.

Премьерный показ сразу трех новых машин состоится на апрельском автосалоне в Пекине. Первый из них – компактный городской кроссовер с обозначением Haval H2, который, как ожидается, получит под капот два бензиновых двигателя объемом 1,6 и 2 л, в пару которым китайцы предложат 6-ступенчатую “механику” или бесступенчатый вариатор. Второй автомобиль – также из категории городских “паркетников”, но классом ниже: в движение Haval M4 будет приводить 1,3-литровый мотор мощностью 92 л.с. либо 1,5-литровый агрегат, развивающий 106 л.с.

Третья новинка Great Wall, которую привезут в Пекин – производственная версия концепта Haval IF, который должен стать более доступной альтернативной…. BMW X6! Набор двигателей для него – двухлитровая турбо-“четверка” и новейшей разработки V6 объемом 3 л. Оба мотора будут сопрягаться с 6-ступенчатым “автоматом”. Наконец, в течение года китайцы планируют вывести на дороги модель SC60, которая в ранге концепта была показана на Пекинском автосалоне прошлого года. О силовой установке для нее пока ничего неизвестно.

15:13 30.12.2011

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты