Honda Crosstour получит “четверку”

Продающийся в Штатах японский кроссовер с весьма противоречивой внешностью до сих пор комплектовался только 3,5-литровым V6 мощностью 271 л.с. Но в случае с машиной 2012 модельного года заокеанским покупателям предоставят право выбора.

Более доступная альтернатива Crosstour с “шестеркой” – версия с рядным атмосферным мотором 2.4 мощностью 195 л.с. и 219 Нм крутящего момента. Вполне логичное решение, учитывая тот факт, что бензиновая “четверка” имеется и у Accord, на базе которого создан кроссовер, и у главного соперника Crosstour – Toyota Venza. Пару мотору составит 5-ступенчатый “автомат”, а вот полного привода, как на флагманской версии, у Crosstour с четырьмя цилиндрами не будет – двигатель будет вращать передние колеса. Зато стоимость такой версии составит менее 30.000 долларов, сократится и расход топлива.

Внешне Crosstour 2012 модельного года изменений не претерпел – если не считать два новых варианта окраски кузова. Зато доступные за доплату Bluetooth, камера заднего вида и салонное зеркало с автозатемнением будут включены в базовое оснащение.

15:04 30.12.2011

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты