Шпионы подловили Х1

Рестайлинг самого компактного в ряду BMW кроссовера ожидается осенью будущего года – дебютирует новинка как автомобиль 2013 модельного года.

К тому времени машина “созреет” для обновления – напомним, что X1 появился на дорогах в 2009 году. Судя по снимкам прототипа, рестайлинговый кроссовер будет отличаться от нынешней версии новыми бамперами, измененной передней оптикой и слегка “подретушированными” задними фонарями. Преобразится и интерьер, а вот под капотом изменения, по всей видимости, будут скромными и ограничатся небольшой “корректировкой” мощности и расхода топлива. Модернизированную линейку силовых агрегатов BMW X1 получил еще в начале текущего года, в частности, на версии X1 xDrive28i появилась новейшая 245-сильная “четверка” TwinPower с непосредственным впрыском.

Кстати, сразу после рестайлинга “икс первый” должен наконец-то добраться до США – дебют компактного кроссовера на американском рынке был запланирован на текущий год, но повышенный спрос на модель на остальных рынках и “крепкий” евро заставил баварцев передумать.

17:25 20.12.2011

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты