Учиться Quattro

Учиться, учиться и еще раз учиться - это слова об управляемости полноприводных автомобилей. Свое видение вопроса можно получить от компании Audi. Ее специалисты обещают рассказать все за четыре дня.

В "Школе quattro" - новый курс, "Четыре дня с quattro. Югра 2012". Это означает, что в этом сезоне станет доступна для тренировок новая площадка в Ханты-Мансийске. Она располагается на льду озера Добринское. Но старую площадку в Карелии никто не отменял: она тоже доступна для тренировок. 

"Очень важно научиться использовать потенциал своего автомобиля, - рассказывает Евгений Васин, шеф-инструктор "Школы quattro". - Особенно если речь идет об автомобилях Audi. И, что самое главное, процесс обучения крайне увлекателен, поскольку наши занятия всегда проходят в атмосфере зимнего приключения".

 

Если абстрагироваться от слов пресс-релиза, понятно, что новость интересна в первую очередь владельцам Audi. Причем, с учетом географии, живущим за Уралом. Но по собственному опыту знаем, что "Школа quattro" полезна всем: за несколько дней инструкторы показывают обучающимся новые приемы управления автомобилем на скользком покрытии. Плюс восстанавливают рефлексы: за лето все равно привыкаешь ездить без скольжений. 

Такие "школы" мы рекомендуем. 

 

 

01:58 14.12.2011

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты