Range Rover: "новое платье короля"

Король вот-вот умрет - поэтому вот-вот будем петь здравицу новому королю. Об этом сообщают шпионы, сфотографировавшие испытания нового поколения Range Rover ...

 

Автомобиль сфотографировали во время испытаний в северной Шотландии. Судить о внешности будущего флагмана по закамуфлированному прототипу на шпионском снимке трудно, но можно заметить, что автомобиль ниже нынешнего Range Rover. Вместе с тем, вопреки прежним опасениям новый “Range” не будет походить на укрупненный в габаритах кроссовер Evoque – об этом сообщило британское издание Car, сославшись на неназванный источник внутри компании. Цитата: “обойдется без масштабирования матрешек, и дизайнерские линии у машин будут разными”.

Car даже смоделировал компьютерное изображение нового Range Rover, дающее некоторое представление о его внешнем облике. В будущем "архитектура" автомобиля, обозначаемого заводским индексом L405, ляжет за основу всех полноразмерных моделей Land Rover, среди которых – новые поколения Discovery и Range Rover Sport. Главная особенность новой платформы: широкое использование алюминиевых компонентов, причем разрабатывается она совместно со специалистами Jaguar.

Дебют нового Range Rover состоится уже летом следующего года – под капот флагман получит бензиновые V6 и V8, а также дизель объемом 4,4 л. В 2013-2014 гг. ожидается появление модификации с гибридным приводом.

01:41 14.12.2011

Комментарии посетителей:

михась Англичанин.......
Ну и так всё заметно,от своих черт не уйдут,может это и правильно,-зачем если и так всё супер и в цене растёт...Узнаваемость на лицо,в основном фейс-лифтинг.
07:48 23.12.2011

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты