Ford Kuga: теперь с дистанционным запуском двигателя

В список оборудования выпускаемого в России кроссовера Ford Kuga вошла система дистанционного запуска двигателя Ford Remote Start.

Прежде дистанционный запуск двигателя, устанавливаемый на заводе, был доступен только российским покупателям флагманского внедорожника Explorer, но проведенное Ford Sollers исследование российского рынка показало, что такая система востребована и в других сегментах. Теперь система Ford Remote Start вошла в список оборудования кроссовера Kuga, а также седана Mondeo.

Система дистанционного запуска позволяет заводить и глушить двигатель автомобиля, не выходя из дома – передатчик системы действует на расстоянии до 100 м. Чтобы запустить двигатель, необходимо нажать комбинацию кнопок на брелоке, и система запустит двигатель на заданное время (5,10 или 15 минут), после чего он автоматически заглушится. При необходимости время работы двигателя можно продлевать с шагом от 10 до 35 минут. Двигатель не будет запущен, если сработала система сигнализации, открыт капот, напряжение аккумуляторной батареи ниже определенного значения.

На Kuga система Remote Start в виде стандартного оснащения доступна в комплектациях Titanium и Titanium Plus. При этом стоимость автомобилей с такой системой выросла на 3000 рублей (от 1.592.000 рублей).

16:50 01.12.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты