Жозе Моуринью понаблюдал за сборкой своего Jaguar F-Pace

Главный тренер футбольного клуба Manchester United Жозе Моуринью посетил завод Jaguar Land Rover в Солихалле.

На заводе Моуринью выдали спецодежду и провели прямо к конвейерам, чтобы он смог лично увидеть процесс сборки своего нового кроссовера, который к тому же стал юбилейным стотысячным экземпляром модели, и даже принять активное участие в производственном процессе. “С Jaguar меня связывает многолетняя совместная история. В 2014 году я стал первым клиентом из Великобритании, у которого появился F-Type Coupe. А теперь я стотысячный владелец Jaguar F-Pace, а это многого стоит”, – отметил Моуринью во время визита. Видео визита Жозе Моуринью на завод британской компании доступно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ugCFQ__aU2U&feature=youtu.be.

К слову, в прошлом году Моуринью протестировал F-Pace в рамках экстремальных испытаний за полярным кругом  – португалец продемонстрировал свои навыки дрифта на высоких скоростях по замерзшему озеру на испытательном полигоне Jaguar в шведском Арьеплуге.

Кроссовер F-Pace для Jaguar стал настоящим драйвером продаж – на данный момент они достигли отметки в 100.000 проданных экземпляров.

22:34 20.11.2017

Комментарии посетителей:

Сергей1889
Люблю эту машину, изящная и не попсовая. И конечно приятно узнать, что такой великий человек разделяет мое мнение
14:07 22.11.2017

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты