УАЗ Пикап стал доступнее

Внедорожник УАЗ с грузовой платформой получил новую базовую комплектацию “Классик”, цены на которую начинаются от 699.000 рублей.

В новой стартовой версии Пикап оснащен раздаточной коробкой с механическим приводом управления. В списке оборудования есть подушка безопасности водителя, ABS и электронная система распределения тормозных усилий. Из опций комфорта в версии “Классик” предлагается регулировка руля по высоте и наклону, а также электростеклоподъемники и электроблокировка всех дверей. Напомним, что ранее стартовой комплектацией Пикапа была версия “Стандарт”, доступная по цене от 877.000 рублей. От “Классик” ее отличают раздаточная коробка с электромеханическим приводом, подушка безопасности переднего пассажира и петли для крепления в багажнике. Автомобиль во всех комплектациях предлагается с бензиновым двигателем объемом 2,7 л (135 л.с.) и 5-ступенчатой “механикой”.

Стоит отметить, что по итогам сентября ульяновский автомобиль вышел в лидеры российского рынка пикапов. В сентябре было продано 411 экземпляров Пикапа, что на 40% больше по сравнению с результатом годичной давности.

23:22 10.11.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты