BMW X2: объявлены российские цены

В российском офисе BMW обнародовали прайс-лист на новый кроссовер X2, который будет доступен для заказа уже с ноября 2017 года.

В самом начале для российского рынка на выбор предлагаются две модификации с двухлитровыми моторами – бензиновая X2 sDrive20i (192 л.с.) и дизельная версия X2 xDrive20d (190 л.с.) в четырех вариантах исполнения (Base, Advantage, M Sport и M Sport X). Уже в начальном исполнении Base предлагаются ESP, ABS, датчик дождя, аудиосистема с 6 динамиками, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, надувные шторки безопасности для первого и второго ряда сидений, кондиционер и 17-дюймовые колесные диски, а в версии Advantage доступен двухзонный климат-контроль. Обе версии также располагают рулем с отделкой из кожи и подогрев передних сидений.

Интерьер X2 отделан сетчатой антрацитовой тканью, но опционально доступно множество вариантов отделки – гоночный тканевый Race Антрацит с контрастной прострочкой, а также четыре варианта кожи Dakota с контрастной строчкой и частичной перфорацией, в том числе в новом цвете “Красная Магма”. Более спортивный вариант X2 M Sport отличается динамичными боковыми накладками и стильными дизайнерскими элементами переднего бампера, спортивными подвеской и рулевым управлением, а также 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

Диапазон цен на бензиновую версию новинки варьируется от 2.250.000 до 2.760.300 рублей, а на дизельный вариант с полным приводом – от 2.500.000 до 2.956.000 рублей. В течение 2018 года станут доступны еще четыре модификации компактного купе-SUV.

11:56 01.11.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты