Кроссовер Kuga – лидер продаж Ford по госпрограммам

Продажи моделей Ford на условиях государственных программ льготного автокредитования преодолели отметку в 1000 автомобилей, сообщает Ford Sollers.

Это программы для клиентов, ранее не имевших в собственности автомобиль или имеющих двух и более несовершеннолетних детей (“Первый автомобиль” и “Семейный автомобиль”). Наибольшей популярностью, как и прежде, пользуется кроссовер Kuga, на который приходится около 50% продаж по госпрограммам. Высок спрос как на Kuga в базовой версии Trend (двигатель 2.5, 150 л.с., 6-ступенчатый “автомат”, кондиционер, аудиосистема с 6 динамиками, 7 подушек безопасности), так и на более богато оснащенные комплектации кроссовера – Trend Plus и Titanium.

Суммарная экономия при приобретении Kuga в комплектации Trend Plus (двухзонный климат-контроль, мультмедийная система SYNC с голосовым управлением на русском языке и сенсорным экраном, подогрев лобового стекла, руля и передних сидений), может составить 238.000 рублей. Цена автомобиля в данной комплектации с двигателем 2,5 л (150 л.с.) учетом общей выгоды начинается от 1.251.000 рублей.

Условия государственной программы льготного автокредитования распространяются на шесть моделей Ford российского производства – кроме Kuga среди них также и субкомпактный кроссовер EcoSport.

22:57 24.10.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты