Toyota начала продажи обновленного Toyota Land Cruiser Prado

Российское представительство Toyota озвучило цены и объявило о начале приема заказов на обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Напомним, что модернизированный внедорожник был представлен на сентябрьском автосалоне во Франкфурте. В России новинка доступна с тремя вариантами двигателей и шестью комплектациями на выбор. С обновлением внедорожник обзавелся светодиодными фарами и задними фонарями, системой вентиляции передних кресел, а также трехзонным климат-контролем и новой мультимедиа-системой Toyota Touch 2 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем (устанавливаются в любой версии, кроме базовой).

Стартовая стоимость – 2.199.000 рублей за базовый Land Cruiser Prado с 2,7-литровой бензиновой “четверкой” мощностью 163 л.с. и 5-ступенчатой “механикой”. За версию с 2,8-литровым турбодизелем с отдачей 177 л.с. в паре с 6-ступенчатым “автоматом” попросят минимум 2.853.000 рублей. Топовый вариант обновленного Land Cruiser Prado c 4-литровым бензиновым V6, мощность которого понижена до выгодных в плане налогообложения 249 л.с., предлагается от 3.205.000 рублей.

22:55 24.10.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты