УАЗ представил новые спецавтомобили на базе Профи

На выставке “Интерполитех-2017”, проходящей с 17 по 20 октября на ВДНХ, УАЗ продемонстрировал новую линейку спецавтомобилей на базе нового грузовика Профи.

Это два новых спецавтомобиля для пограничной службы и для перевозки заключенных. Первый из них – это Профи с двухрядной кабиной, с задним или полным приводом, предназначенный для эксплуатации в подразделениях пограничной службы с целью транспортировки нарядов со служебными собаками к месту несения службы. Автомобиль оборудован платформой с откидными бортами, сигнальной громкоговорящей установкой, цветографической схемой, фара-искателем с пультом дистанционного управления, автоматической системой пожаротушения моторного отсека, предпусковым подогревателем двигателя, дополнительным отопителем салона, задним стабилизатором поперечной устойчивости, четырехканальной ABS и лебедкой.

Еще один новый спецавтомобиль для перевозки заключенных доработан в соответствии со специальными требованиями МВД РФ и выполнен на основе Профи с однорядной кабиной и спецкузовом, типом привода 4x2 или 4x4. Автомобиль оснащен сигнальной громкоговорящей установкой, цветографической схемой, автоматической системой пожаротушения моторного отсека с устройством пуска средств пожаротушения, аппаратно-программным комплексом системы видеонаблюдения в помещении конвоя и одиночных камерах, радиостанцией, системой Глонасс/GPS, средствами для крепления бронежилетов и защитных шлемов и задним стабилизатором поперечной устойчивости.

10:53 20.10.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты