Ford снизил цены на Explorer

В Ford Sollers сообщили о снижении цен на 100.000 рублей на флагманский семиместный внедорожник Explorer.

Снижение цен, как пояснили в компании, стало возможно благодаря “кумулятивному эффекту от стабилизации курса рубля, локализации автокомпонентов и повышения эффективности производства”. Новая стартовая цена на внедорожник в начальной комплектации XLT составляет 2.649.000 рублей за версию с 3,5-литровым мотором V6 Cyclone мощностью 249 л.с. и 6-ступенчатым “автоматом”. Внедорожник в максимальной комплектации Sport с 340-сильным двигателем V6 EcoBoost теперь предлагается минимум за 3.319. 000 рублей.

Уже “в базе” Explorer располагает трехзонным климат-контролем, мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и голосовым управлением на русском языке, камерой заднего вида, кожаными сиденьями, подогревом лобового стекла, зеркал и передних сидений, светодиодными фарами ближнего света и противотуманными фарами, передним и задним парктрониками.

В более богатых исполнениях у Explorer имеются премиальная аудиосистема Sony с 12 динамиками мощностью 390 Вт, подогрев задних сидений, бесконтактная система открывания двери багажника, передние сиденья с вентиляцией и массажем, а также адаптивным круиз-контролем и системой слежения за дорожной разметкой и удержания автомобиля в полосе движения (комплектация Limited Plus).

22:11 11.10.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты