Can-Am 2012 начинает прием заявок

Открытая внедорожная квадросерия Can-Am Trophy Russia открывает свой третий сезон. Присоединиться к числу участников популярной ATV-гонки можно уже сейчас: 28 ноября на официальном сайте началась регистрация на 2012 год. 

В новом году серия вновь пройдет в три этапа: 18-20 мая традиционно стартует на Урале (на сей раз в Пермском крае), продолжится 27-29 июля на ставропольских просторах, а кульминацией сезона станет финальное состязание в республике Татарстан 14-16 сентября.

Как и в 2011 году, соревнования состоятся в пяти зачетных классах: ATV-open (специально подготовленные квадроциклы), ATV-original (стандартные квадроциклы), SSV-original (стандартные мотовездеходы side-by-side), SSV-open (подготовленные мотовездеходы side-by-side) и вновь на старте организаторы ждут женские экипажи, которые сразятся в отдельной категории SSV-women (стандартные мотовездеходы side-by-side).  Технические требования к каждому классу в новом сезоне уточнены и уже опубликованы на официальном сайте серии.

Дополнительный стимул для спортсменов к участию в новом сезоне серии: в 2012 году соревнования пройдут при поддержке Мотоциклетной федерации России, а участники, показавшие хорошие результаты, смогут получить спортивные звания и разряды.

Подробности предстоящей серии можно узнать на официальном сайте www.canamtrophy.ru

17:24 30.11.2011
Дополнительные иллюстрации:

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты