Красная линия Kia

Сразу четыре модели Kia в России обзавелись новой специальной серией Red Line. Кроме хэтчбека cee’d и седана Optima это кроссоверы Soul и Sportage.

Все автомобили спецсерии можно отличить по шильдикам Red Line, также они комплектуются напольными ковриками с логотипами серии и специальным дорожным набором. Кроссовер Sportage в специальном исполнении предлагается на основе комплектации Comfort и оснащается бензиновым двигателем 2.0 (150 л.с.), “автоматом”, передним (1.594.900 рублей) или полным (1.674.900 рублей) приводом, а внешне отличается релингами на крыше и глубокой тонировкой задних стекол. Расширен список оснащения, который включает бесключевую систему доступа с кнопкой запуска двигателя, датчик света, камеру заднего вида с динамическими линиями разметки и мультимедиа-систему с 7-дюймовым дисплеем и поддержкой платформам Apple CarPlay и Android Auto.

Специальная серия “паркетников” Soul предлагается для комплектаций Classic и Comfort со 124-сильным мотором 1.6 по цене 1.001.900 и 1.091.900 рублей соответственно. Внешне они отличаются 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и релингами, а список базового оборудования расширен датчиком света, круиз-контролем, задними датчиками парковки, камерой заднего вида и мультимедийной системой с 5-дюймовым экраном. В исполнении Comfort дополнительно устанавливаются светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари, а также мультимедийный комплекс с 7-дюймовым дисплеем.

08:44 04.10.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты