Renault Kaptur – Extreme для барбершопа

Амбассадором новой версии кроссовера Renault Kaptur Extreme стала первая девушка-барбер Москвы Елизавета Соколова, основатель барбершопа Barbarella.

Елизавета является одной из 10 лучших барберов столицы и выступает в качестве судьи на различных отраслевых соревнованиях. Весной 2017 года Елизавета открыла собственный барбершоп, который стал уникальным – в нем работают только барберы-девушки. Пришелся по вкусу девушке и Kaptur Extreme – лимитированная версия кроссовера, не так давно появившаяся в российской продаже (от 1.124.990 рублей).

“Для меня очень важно быть в окружении стильных и красивых вещей, которые будут меня вдохновлять. Kaptur Extreme – это именно тот автомобиль, который притягивает взгляды, особенно в гармоничном сочетании кузова цвета слоновой кости с коричневой крышей и новой оптикой”, – отметила Елизавета Соколова.

Напомним, что среди особенностей новой версии “паркетника” – полностью светодиодная головная оптика и сиденья в салоне с отделкой кожей дымчато-коричневого цвета с перфорированными декоративными вставками черного цвета и стильной прострочкой.

09:33 02.10.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты