Toyota RAV4: обновление комплектаций и возвращение дизеля

Российский офис Toyota сообщил о пересмотре доступных комплектаций RAV4 и возвращении в линейку двигателей дизельного агрегата.

Новой в гамме “паркетника” стала версия “Стандарт плюс”, которая получила двухзонный климат-контроль, кожаную обивку многофункционального рулевого колеса, электрохромное внутрисалонное зеркало заднего вида и датчик дождя. Комплектация “Комфорт Плюс” заменила популярную версию “Комфорт” и располагает светодиодными фарами ближнего и дальнего света, а также системой бесключевого доступа и кнопкой запуска двигателя. Сразу три комплектации кроссовера – Exclusive, Style и “Престиж” – располагают мультимедиа-системой с доступом к онлайн-сервисам Яндекса.

Знаковым для RAV4 событием на российском рынке стало возвращение турбодизеля объемом 2,2 л и мощностью 150 л.с. (максимальный крутящий момент равен 340 Нм), который будет доступен на кроссоверах в исполнениях “Комфорт Плюс” и “Престиж”. В рамках адаптации к эксплуатации в холодное время года автомобиль получил предпусковой подогреватель двигателя и салона с функцией дистанционного управления.

Стартовая цена RAV4 в комплектации “Стандарт плюс” – 1.540.000 рублей, кроссовер в исполнении “Комфорт Плюс” с бензиновым двигателем 2.0 (146 л.с.) доступен от 1.658.000 рублей, а с дизелем – от 1.986.000 руб. Заказы на дизельную версию RAV4 принимаются с 27 сентября, в дилерских центрах автомобиль появится после 20 октября.

15:08 29.09.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты