Новый Subaru XV: озвучена стоимость

Этой осенью в России начнутся продажи нового поколения кроссовера Subaru XV, премьера которого прошла в марте на Женевском автосалоне.

На российским рынке новый XV будет доступен с двумя оппозитными “четверками” на выбор – объемом 1,6 л (114 л.с.) и 2 л (150 л.с.). Все версии “паркетника” Subaru получат вариатор и постоянный полный привод. Цены начинаются от 1.599.000 рублей за базовую версию XV, предлагаемую только с 1,6-литровым двигателем. В списке стандартного оснащения – семь подушек безопасности, ESP, мультимедиа-система с сенсорным экраном, однозонный климат-контроль, датчики дождя и света и система помощи при движении по бездорожью X-Mode.

Кроссовер с двухлитровым агрегатом обойдется минимум в 1.769.900 рублей. За 1.869.900 рублей предлагается XV в исполнении ES, которая уже в “базе” получит фирменный комплекс электронных вспомогательных систем EyeSight (это адаптивный круиз-контроль автоторможение, контроль рядности движения и датчик усталости водителя). Также в списке стандартного оборудования такого XV значатся светодиодные фары, подогрев руля, двухзонный климат-контроль и камера заднего вида.

У российских дилеров новый XV появится 25 октября.

23:19 28.09.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты