“Пятерка” для Koleos

Новое поколение кроссовера Renault Koleos удостоилось максимального пятизвездочного рейтинга по итогам недавней серии краш-тестов EuroNCAP.

Новый Koleos набрал 90% по уровню защиты взрослых пассажиров, 79% по уровню защиты детей, 62% по уровню защиты пешеходов и 75% за оснащение системами безопасности. При разработке новинки использовалась сталь с высоким пределом упругости и прочности для подрамника двигателя и высокопрочная сталь для силовой структуры салона. В “базе” Koleos предусмотрено шесть подушек безопасности (скорость и степень раскрытия фронтальных эйрбегов зависят от типа удара и положения пассажиров в автомобиле), передние сиденья с защитой от проскальзывания под ремни безопасности, система креплений Isofix на заднем диване для детских сидений и Эра-Глонасс (на российском рынке).

Помимо систем активной безопасности (ABS, ESP и др.) новый Koleos предлагает системы помощи водителю, которыми можно управлять с помощью сенсорного экрана комплекса R-Link 2 – это, в частности, системы контроля за полосой движения и слепыми зонами, камера заднего вида, датчики парковки спереди и сзади и система автоматической парковки.

18:41 27.09.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты