Звезда в твоем внедорожнике!

Внедорожник – это не просто автомобиль как средство передвижения. Это драйв, адреналин, приключения. Это особый стиль жизни, который выбирает современный мужчина. Он живёт в мегаполисе, но при этом не подчиняется законам каменных джунглей, потому что не любит рамок и на все имеет свое собственное мнение. А внедорожник дает ему скорость и уверенность, стиль и  комфорт, независимость и свободу. Такой мужчина отдает предпочтение самому лучшему, и это позволяет ему всегда быть первым и на вершине успеха. Именно поэтому для своего большого внедорожного друга он выбирает высококачественное моторное масло Texaco Havoline с уникальными свойствами и особой функцией DepositShield, которое разработано для максимальной защиты от негативных отложений высокомощных двигателей внедорожников и спортивных автомобилей даже в самых суровых условиях вождения.

Моторное масло Havoline Synthetic 5W-40 защищает двигатель в очень широком диапазоне рабочих температур. Благодаря свойству DepositShield оно сохраняет высокую термоокислительную стабильность и устойчивость к образованию лака, нагара и других отложений, независимо от того, приходится ли тебе ехать на большой скорости в режиме полного газа,  или необходимо передвигаться в городе с частыми остановками при предельно высоких рабочих температурах или же преодолевать бездорожье и грязь. С Havoline Synthetic 5W-40 двигатель твоего внедорожника под надежной защитой. Моторное масло Texaco гарантирует не только непревзойденное качество, но и низкий расход масла при длительном интервале его замены. Не зря качеству моторных масел Texaco доверяют профессионалы NASCAR, в частности один из лучших гонщиков в мире, постоянный участник CART,  победитель INDY 500 и обладатель  7-ми Гран-при «Formula -1» 30-летний Хуан Пабло Монтойя. Этот опытный гонщик присоединился в NASCAR к Texaco/Havoline Dodge Charger № 42 и принес команде долгожданный и необходимый опыт. Хуан Пабло 137 раз принимал участие в заездах в рамках CART, IndyCar и Formula-1 среди которых 18 побед, 26 полу-позишинс, 60 попаданий  в пятерку и 79 в десятку лучших. После 5 полных сезонов в Formula-1 он пришел шестым. Монтойя стал первым гонщиков за 58-летнюю историю NASCAR, который соревновался полное время. Благодаря идеальному сочетанию профессионализма пилотов и высочайшего качества применяемых смазочных материалов, это были звёздные выступления команды в таком суровом испытании.

На территории Российской Федерации смазочные материалы Texaco представлены единственным авторизованным дистрибьютором - компанией «Старлюб», которая дала самому «звёздному» бренду с богатой столетней историей новую жизнь. С моторными маслами Texaco Havoline теперь и ты можешь почувствовать себя звёздным внедорожником!

17:23 08.11.2011
Дополнительные иллюстрации:

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты