Toyota представила обновленный Land Cruiser Prado

На открывшемся вчера автосалоне во Франкфурте компания Toyota провела премьеру обновленной версии внедорожника Land Cruiser Prado.

Модернизированный автомобиль сохранил рамную конструкцию, постоянный полный привод, принудительные блокировки дифференциалов и обзавелся комплексом систем активной безопасности Safety Sense и опциями, знакомыми по флагманскому SUV Land Cruiser 200. В длину обновленный Land Cruiser Prado прибавил 60 мм (до 4,84 м). Из внешних примет обновленного внедорожника – новый капот, решетка радиатора, фары головного света, передние крылья, измененные формы бампера и рисунка фонарей и новые легкосплавные диски диаметром 17 и 18 дюймов. Улучшены и показатели геометрической проходимости – углы въезда, съезда и рампы составляют 31, 25 и 22 см соответственно, дорожный просвет достигает 215 мм.

Из новшеств в интерьере – переработанные приборная панель с 4,2-дюймовым дисплеем и центральная консоль, новая медиа-система с 8-дюймовым дисплеем и новые отделочные материалы. В списке оснащения внедорожника появилась система кругового обзора с функцией “прозрачного капота”.

В Европе обновленный Land Cruiser Prado по-прежнему предлагается с тремя двигателями. Это бензиновые “четверка” объемом 2,7 л (161 л.с.) и 4-литровая “шестерка” (249 л.с.), а также 177-сильный турбодизель 2.8. Коробки передач – 5- или 6-ступенчатая “механика” и 6-ступенчатый “автомат”. До России обновленный доберется Land Cruiser Prado до конца года.

22:58 12.09.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты