Мультимедиа для Патриота

В ближайшее время УАЗ начнет продажи внедорожника Патриот с новой мультимедиа-системой на базе Android и возможностью выхода в интернет.

Новая медиа-система располагает 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти, поддерживает воспроизведение аудиофайлов всех популярных форматов (mp3, wma, AAC, flac) и видеофайлов форматов AVI, MP4, MKV, MOV и др. Встроенный передатчик Wi-Fi позволяет выходить в интернет с помощью мобильного телефона (теперь доступны для скачивания все приложения Play Market), для удобства пользователей новая система оснащена функцией отображения экрана смартфона.

Новая мультимедиа-система оснащена семидюймовым сенсорным дисплеем с улучшенной графикой и разрешением 1024х728 пикселей. Имеется и встроенная система навигации Navitell с подробными картами России, Беларуси и Казахстана.

Новая мультимедиа-система с операционной системой Android будет устанавливаться на Патриот в комплектациях “Привилегия” и “Стиль” – их стоимость при этом останется на прежнем уровне (от 989.000 и 1.039.000 рублей соответственно).

11:05 10.09.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты