SsangYong провела российскую презентацию нового Rexton

В минувшее воскресенье в Москве на площадке дилерского центра Ирбис российской публике был продемонстрирован новый SsangYong Rexton.

К слову, россиянам корейскую новинку показали немного раньше, чем европейцам – старосветская премьера нового внедорожника состоится 12 сентября во Франкфурте. Автомобили для презентации прибыли в Москву в рамках пробега “SsangYong Rexton Trans Eurasia Trail”, приуроченного к европейскому запуску данной модели. Пробег стартовал в Сеуле 11 августа, а завершится 13 сентября в Лондоне. Общая протяженность составит 13.000 км. Участники пробега передвигаются исключительно на Rexton нового, уже четвертого поколения.

Новый внедорожник сохранил рамную конструкцию, однако сама рама была полностью переработана и была усилена. Оснащается новый Rexton 2,2-литровым дизелем, развивающим 181 л.с. и 420 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой “механикой” или 7-ступенчатым “автоматом”, разработки Mercedes. Будут доступны как моноприводные версии (привод на заднюю ось), так и полноприводные модификации (подключаемый полный привод), пяти- или семиместные версии Rexton с третьим рядом сидений.

Среди доступных для новинки опций – медиасистема с 9,2-дюймовым дисплеем, камеры кругового обзора, электропривод двери багажника, системы предотвращения опрокидывания автомобиля, контроля рядности движения и распознавания дорожных знаков, контроля слепых зон и задние боковые подушки безопасности.

В России начало продаж нового Rexton запланировано на следующий год, стоимость и комплектации объявят ближе к моменту рыночного дебюта.

22:53 07.09.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты