Mitsubishi показала… солнечное затмение!

В ознаменование выпуска нового кроссовера Eclipse Cross компания Mitsubishi приняла участие в освещении полного солнечного затмения.

Напомним, что “eclipse” в переводе с английского означает “затмение”. Компания заключила договор с ABC News, согласно которому она стала эксклюзивным спонсором прямой трансляции полного солнечного затмения в рамках передачи “Великое американское затмение”. Жители Северной Америки смогут наблюдали полное солнечное затмение с востока до запада США 21 августа – впервые с 1918 года. Помимо прямой трансляции Mitsubishi провела съемку новой модели на фоне этого астрономического явления – это будет уникальная возможность сфотографировать Eclipse Cross при полном солнечном затмении.

Дебют Eclipse Cross на телевидении состоялся 21 августа на Таймс-сквер в Нью-Йорке в рамках шоу “Доброе утро, Америка”. Автомобиль предстал на фоне полного солнечного затмения только в телевизионной сети ABC, а также в прямой трансляции на веб-сайте ABCNews.com и на странице шоу “Доброе утро, Америка” в Facebook.

Трансляция доступна по ссылке https://www.mitsubishicars.com/eclipse-cross/upcoming.

22:44 22.08.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты