Renault Kaptur с вариатором стал доступнее

Российский офис Renault сообщил о начале продаж Kaptur в базовом исполнении Life с 1,6-литровым мотором (114 л.с.) и бесступенчатым вариатором CVT X-Tronic.

Ранее начальная версия кроссовера была доступна только в сочетании с передним приводом и 5-ступенчатой “механикой” за 879.000 рублей. Альтернативный вариант с вариатором обойдется в 929.990 рублей. Оснащение включает ESP, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, аудиосистему с поддержкой Bluetooth, а также 16-дюймовые легкосплавные колесные диски. Правда, остальные комплектации Kaptur – Drive и Style – подорожали на 15.000 рублей.

Особый алгоритм работы CVT X-Tronic был разработан при участии российских инженеров Renault – вариатор имитирует ступенчатые переключения, как традиционный “автомат”, что позволяет добиться удобства управления тягой, плавности и акустического комфорта традиционных автоматических трансмиссий. При этом расход у силового агрегата составляет 7,1 л/100 км в смешанном цикле против 7,4 л/ 100 км у базовой версии с “механикой”.

23:41 17.08.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты