Hyundai Creta – с новой линейкой комплектаций!

В российскую продажу поступил кроссовер Hyundai Creta 2018 модельного года с пересмотренной гаммой доступных комплектаций. “Паркетник” немного подорожал.

Теперь Creta доступна на российском рынке в четырех, а не трех, как прежде, комплектациях. Во всех вариантах исполнения, включая базовый, кроссоверы оснащаются электроусилителем руля, которого раньше не было у версий с механической коробкой (на них устанавливали гидроусилитель), системой стабилизации, электроприводом и обогревом наружных зеркал. Цены на Creta в начальном исполнении Start теперь начинаются от 799.900 рублей – за кроссовер с 1,6-литровым двигателем (123 л.с.), 6-ступенчатой “механикой” и передним приводом. Это на 10.000 рублей больше, чем прежде. Кроссовер в комплектации Active (от 899.900 рублей до 979.900 рублей) также подорожал на 10.000 рублей, хотя “наполнение” не изменилось.

Прежняя комплектация Comfort Plus переименована в Comfort (от 989.900 рублей до 1.119.900 рублей), а оснащение включает релинги на крыше, фары проекционного типа со статичной подсветкой поворотов, передние противотуманки, климат-контроль, передние электростеклоподъемники с безопасным доводчиком, а также серебристые накладки на бамперах. В составе этой комплектации теперь нет боковых подушек и шторок безопасности, зато появились рулевое колесо с кожаной отделкой и подогревом и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски вместо прежних 16-дюймовых. Кроме того, теперь “комфортная” Creta предлагается только с базовым мотором объемом 1,6 л, зато в новой комбинации – с “механикой” и полным приводом.

Новая топовая комплектация для Creta называется Travel – цены на нее варьируются от 1.034.900 рублей за переднеприводный кроссовер с мотором 1.6 до 1.224.900 рублей за автомобиль с двухлитровым двигателем, полным приводом и “автоматом”. В список оснащения топ-версии входят шесть подушек безопасности, включая боковые подушки безопасности и шторки безопасности, светодиодные дневные ходовые огни, задние датчики парковки, металлизированная отделка внутренних дверных ручек и оптитронная панель приборов Supervision с 3,5-дюймовым экраном и регулировкой яркости подсветки. За доплату для топового варианта Creta предлагаются пакеты опций Advanced с кнопкой запуска двигателя и Style, который помимо всего прочего включает новую мультимедиа-систему с семидюймовым экраном, “навигацией” и поддержкой функционала Apple CarPlay и Android Auto.

Из основных соперников Creta необходимо выделить Renault Kaptur, цены на который стартуют от 879.000 рублей за базовую переднеприводную модификацию с 1,6-литровым двигателем (114 л.с.) и 5-ступенчатой “механикой”. К слову, на днях дилеры начали прием заказов на Kaptur в начальном исполнении Life с вариатором – двухпедальная версия кроссовера обойдется в 929.990 рублей. Еще один кроссовер корейской марки – Kia Soul – с мотором 1.6 (124 л.с.) в паре с 6-ступенчатой “механикой” предлагается от 891.900 рублей. Еще одна альтернатива Creta – Ford EcoSport, стоимость которого начинается от 930.000 рублей за переднеприводную версию с 122-сильным двигателем объемом 1,6 л, сблокированным с 5-ступенчатой “механикой”.

23:19 17.08.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Тема дня"



На главную Карта сайта Поиск Контакты