Кроссоверы Kia Soul и Niro получили награды J.D. Power APEAL 2017

Сразу два кроссовера Kia – Soul и Niro – стали победителями в своих сегментах в рейтинге J.D. Power APEAL 2017.

Этот ежегодный рейтинг ходовых характеристик, качества изготовления и компоновки автомобилей (Automotive Performance, Execution And Layout) составляется самой авторитетной в глобальной автоиндустрии компанией в области маркетинговых исследований и информации – американской J.D. Power. Награда гибридному Niro досталась в категории “Компактные кроссоверы”, Soul стал победителем в категории “Компактные многоцелевые автомобили”.

Рейтинг J.D. Power APEAL оценивает степень удовлетворенности владельцев автомобилей своей покупкой в течение первых 90 дней эксплуатации. Результаты опросов разделены на 10 групп параметров, оцениваемых по отдельности: экстерьер, интерьер, простор и возможности перевозки багажа, работа аудиосистемы, удобство посадки, работа системы отопления и вентиляции, динамика автомобиля, работа силового агрегата, обзорность и топливная экономичность.

Для Soul это уже пятая победа в рейтинге (прежние награды были завоеваны в 2012, 2013, 2014 и 2016 годах). Этот городской кроссовер – обладатель самого большого числа наград APEAL в модельном ряду Kia.

23:27 01.08.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты