Китайская Dongfeng начала продажи кроссовера AX7

Кроссовер Dongfeng AX7, премьера которого состоялась в 2014 году на автошоу в Пекине, добрался и до российского рынка.

На нашем рынке среднегабаритный переднеприводный SUV длиной 4,69 м доступен с двухлитровым бензиновым атмосферным мотором, развивающим 140 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Пару ему составляет 5-ступенчатая “механика” либо 6-ступенчатый “автомат”, комплектаций на выбор предусмотрено четыре.

Цены на AX7 начинаются от 990.000 рублей за автомобиль в исполнении Comfort с “механикой” и тканевым салоном. Оснащение такой версии включает ABS, систему стабилизации, центральный замок, кондиционер, обогрев заднего стекла и медиасистему с семидюймовым сенсорным экраном, поддержкой Bluetooth и шестью динамиками. “Парктеник” в исполнении Premium за 1.099.000 рублей щеголяет цветным дисплеем бортового компьютера, подсветкой дверей, кожаной обивкой салона и обогревом передних сидений и климат-контролем.

За кроссовер с “автоматом” необходимо отдать 1.149.000 рублей – в такую сумму обойдется автомобиль в комплектации Prestige с кожаным рулем, круиз-контролем и электрическим стояночным тормозом. Стоимость AX7 в самом богатом исполнении Luxury (климат-контроль, люк с электроприводом, система бесключевого доступа, кнопка запуска двигателя, зеркала с электроприводом и камера заднего вида) составляет 1.249.000 рублей.

16:28 28.07.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты