УАЗ: новые программы

Ульяновский автозавод приступил к реализации новых государственных программ для физических и юридических лиц.

В рамках программ “Первый автомобиль” и “Семейный автомобиль” при покупке автомобиля в кредит покупателю предоставляется скидка в размере 10% от стоимости нового автомобиля, которая предусматривает компенсацию части первоначального взноса. Программа “Первый автомобиль” адресована всем желающим, ранее не владевшим автомобилем при условии наличия водительского удостоверения. Родители, имеющие двух или более несовершеннолетних детей, могут приобрести автомобиль по программе “Семейный автомобиль”.

С учетом данных программ базовая версия внедорожника Патриот будет стоить 629.000 рублей – это автомобиль в комплектации Классик, который оснащается электростеклоподъемниками передних и задних дверей, электрорегулировкой и подогревом наружных зеркал заднего вида, регулировкой руля по углу наклона и вылету, подушкой безопасности водителя и ABS.

Для юридических лиц предусмотрены две новые программы “Свое дело” и “Российский фермер”, в рамках которых при покупке автомобилей УАЗ в лизинг, скидка составит 12,5%, но не более 625.000 рублей на одно транспортное средство. Программа “Свое дело” распространяется на покупателей, готовых подтвердить свое отношение к субъектам малого и среднего предпринимательства. Программой “Российский фермер” могут воспользоваться сельскохозяйственные производители.

23:25 27.07.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты