BMW обкатывает кроссовер X2

В качестве концепта BMW X2 был представлен минувшей осенью в Париже – на днях в объективы шпионских камер попали прототипы серийной версии “паркетника”.

После X6 и X4 будущая новинка станет в модельном ряду BMW уже третьим по счету кроссовером с купейным профилем. В основу X2 ляжет платформа UKL с поперечным расположением силового агрегата, на которой созданы новые поколения X1 и Mini Countryman – базовым для машин будет передний привод, но самые мощные модификации будут полноприводными. Под капот компактный купеобразный “SUV получит новые трех- и четырехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели объемом 1,5 л и 2 л, развивающие от 136 до 231 л.с. В 2019 году дебютирует версия, подготовленная в отделении M Performance с 326-сильным мотором, также в гамме может появиться модификация с “подзаряжаемой” гибридной установкой.

Автомобильным папарацци удалось сфотографировать и салон будущего X2. Впрочем, особых откровений ожидать не стоит. Судя по фото, интерьер будет оформлен в духе последних моделей марки, в частности, нового X3, на который в России уже начался прием заказов – в глаза бросаются многофункциональный трехспицевый руль и дисплей мультимедиа-системы, установленный в отдельном корпусе поверх передней панели.

Премьера X2 состоится на сентябрьском автосалоне во Франкфурте – вскоре после нее кроссовер появится у европейских дилеров.

11:07 27.07.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты