Черные “баварцы”

Российские дилеры BMW начали прием заказов на новые спецверсии кроссоверов X5 M и X6 M с обозначением The Black Fire Edition.

Кузова новых версий “заряженных” кроссоверов, оснащенных 4,4-литровым V8 мощностью 575 л.с. и 8-ступенчатой трансмиссией M Steptronic (на размен первой “сотни” уходит 4,2 секунды), окрашены в “Черный сапфир металлик”. Из прочих особенностей машин специальной серии – черная двойная радиаторная решетка в M-стиле, карбоновые накладки на зеркалах заднего вида и кованые 21-дюймовые легкосплавные колесные диски в черной расцветке с разноразмерными шинами. Полный привод у кроссоверов – с заднеприводным акцентом, также в арсенале имеется система Dynamic Perfromance Control, распределяющая крутящий момент между задними колесами.

В салоне – обтянутые мелкозернистой кожей Merino с контрастной красной прострочкой спортивные сиденья, отделанный альканатрой руль с ярко-голубыми акцентами и алюминиевыми подрулевыми лепестками, декоративные вставки под “рояльный лак” и потолок цвета “Антрацит”.

Стоимость X5 M и X6 M в исполнении The Black Fire Edition составляет 9.600.000 рублей и 9.900.000 рублей соответственно.

20:24 17.07.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты