В России стартует Tiguan Driving Experience 2017

С июля по октябрь 2017 года в 12 городах России пройдет новый сезон Volkswagen Driving Experience.

Открытие состоится 7 июля в Москве на территории ВДНХ (площадка перед “Москвариумом”). Все желающие испытают новый кроссовер Tiguan на необычно сконструированных препятствиях, которые при взгляде через специальное приложение дополненной реальности “WOWTIGUAN” будут преображаться во фрагменты городской среды или природных явлений. Новый сезон Volkswagen Driving Experience, который в России проводится с 2005 года, планируется провести в 12 городах России, среди которых Москва, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Санкт-Петербург, Воронеж, Волгоград, Ростов и Краснодар.

В программе участвуют полноприводные Tiguan с двигателями TSI мощностью 150 л.с., 180 л.с., 220 л.с., а также кроссоверы с дизелем TDI мощностью 150 л.с. без специальной подготовки. Помимо змейки, поворотов и люков посетители испытают Tiguan на четырех участках в режиме “дополненной реальности” – гора, качели, диагональ с упражнением на вывешивание и боковой уклон.

Зарегистрироваться на мероприятие, получить информацию о конкретных активностях, а также следить за проектом можно на www.wowtiguan.volkswagen.ru.

22:26 07.07.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты