Приключенческий “рафик”

В России начались продажи специальной серии кроссовера Toyota RAV4 Adventure.

Кузов специальной серии RAV4 отличается пластиковыми расширителями колесных арок и бамперов, среди прочих особенностей – 18-дюймовые легкосплавные диски черного цвета и эмблема специальной серии. Оснащение новой специальной серии включает: мультимедиа-систему на платформе Android с дисплеем диагональю 8 дюймов и предустановленным приложением Яндекс.Навигатор, светодиодные фары, систему бесключевого доступа и двухзонный климат-контроль.

До 31 июля RAV4 Adventure предлагается по специальным ценам – 1.749.000 рублей за модификацию с двухлитровым двигателем мощностью 146 л.с. и 1.899.000 рублей за версию с двигателем объемом 2.5 л, развивающим 180 л.с.

Старт продаж специальной версии RAV4 будет поддержан проектом “Ты можешь больше с RAV4 Adventure”. В рамках трех коротких художественно-документальных видео будут рассказаны истории спортсменов-экстремалов – чемпиона России по маунтинбайку Павла Алехина, призера кубка и чемпионата России по сноуборд-фрирайду Игоря Ильиных и трехкратного чемпиона страны по серфингу Евгения Исакова.

23:17 06.07.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты