Can-Am Trophy Russia 2011 Финал

16-18 сентября в Пензенской области состоится финальный этап Открытой внедорожной квадро-серии Can-Am Trophy Russia 2011. Около сотни квадроциклистов со всей страны определят сильнейших спортсменов в пяти зачетных классах, а также разыграют ценные призы, в числе которых - квадроциклы Can-Am, предоставленные генеральным партнером серии компанией ROSAN.

В 2011 году в серии Can-Am Trophy Russia - пять зачетных классов. В зачете стандартных квадроциклов ATV-original на главный приз серии претендуют сразу три уральских экипажа: это Виталий Белобров / Виктор Помогаев (Пермь), с отставанием в три балла за ними идут Михаил Еремин / Алексей Мезенцев (Екатеринбург). Замыкают тройку лидеров Иван Решетнюк / Олег Березин (Екатеринбург - Челябинск). Кто увезет домой новый квадроцикл Can-Am, станет известно по итогам третьего этапа.

В классе подготовленных квадроциклов ATV-open лидеры зачета Денис Михеев / Максим Мустаев (Екатеринбург) по итогам двух предыдущих встреч имеют перед соперниками большое преимущество. Их ближайшие конкуренты Олег Мареев / Андрей Мирончик (Санкт-Петербург) и Сергей Новиков / Андрей Новиков (Пенза) отстают более, чем на 20 очков. Однако серия всегда полна неожиданностей, а потому третий этап решит, кто взойдет на первую ступень пьедестала почета в этот раз.

В категории SSV-open (подготовленные мотовездеходы side-by-side) экипаж из Пензы Сергей Жулябин / Антон Бердников также задали высокую планку и уверенно лидируют в борьбе за главный приз. Напомним, Сергей и Антон стали абсолютными победителями по итогам Can-Am Trophy Russia 2010.

В зачете стандартных мотовездеходов SSV-original два первых места обеспечили экипажу из Казани Айдару Мадьярову / Ленару Сагдееву небольшое преимущество перед соперниками. Но с увеличением кворума в этом зачетном классе также не стоит скидывать со счетов екатеринбуржцев Евгения Заводчикова / Евгения Церникеля, которые, при удачном для них раскладе, также могут возглавить итоговую таблицу в этом классе.

Ну и одно из главных достижений Can-Am Trophy Russia 2011 – это развитие женского направления в российском квадро-спорте. Заявку на участие в женском зачете подали шесть экипажей, это в два раза больше, чем на предыдущем этапе!

http://canamtrophy.ru

19:14 14.09.2011
Дополнительные иллюстрации:

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты