Уровень локализации на калужском заводе Mitsubishi достиг 32,8%

Уровень локализации производства моделей Mitsubishi на калужском заводе “ПСМА Рус” достиг 32,8%, до конца 2017 года планируется достичь 36%.

Сейчас на мощностях завода, на одной из производственных линий, осуществляется мелкоузловая сборка (CKD) самой популярной модели Mitsubishi в России – кроссовера Outlander. Для производства модели у локальных поставщиков в России приобретаются такие комплектующие, как стекла, бамперы, сидения, звукоизоляционные материалы, подушки безопасности, система охлаждения, детали штамповки, выхлопная система, дворники и бачок стеклоомывателя, покрышки, рулевое управление, замок и вентиляционная решетка капота, топливные и тормозные трубки и приборная панель. В производственном процессе основными партнерами завода “ПСМА Рус” являются 18 компаний-поставщиков, которые располагаются в Калуге и Калужской области, Тольятти, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и имеющие совместное производство с японскими, европейскими и американскими компаниями.

Производственная линия завода “ПСМА Рус” включает цех покраски, кузовной цех и цех сборки. По состоянию на май 2017 года, с момента запуска производства на заводе “ПСМА Рус” в 2010 году, было собрано более 75.000 единиц Outlander всех поколений, начиная с Outlander XL.

23:13 06.07.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты