Удлиненный Navigator

Представленное на апрельском автосалоне в Нью-Йорке новое поколение Lincoln Navigator получило удлиненную модификацию Extended.

Колесная база по сравнению с обычной версией у Extended прибавила 25 см, длина кузова увеличилась на 30 см – до 5,64 м. Из прочих отличий длиннобазной модификации – удлиненные задние двери и 22-дюймовые колесные диски вместо 20-дюймовых “катков” у стандартного Navigator. Объем грузового отсека за третьим рядом сидений – около 425 л. Силовой агрегат, как и у стандартной модификации внедорожника – это 3,5-литровый бензиновый турбо-V6, сблокированный с 10-ступенчатым “автоматом”.

В США продажи нового Navigator начнутся этой осенью. Цены начинаются от 72.055 долларов за базовый внедорожник и от 80.750 за удлиненную модификацию – таким образом, это самая дорогая модель в ряду люксового отделения Ford. Внедорожник в топовом исполнении Black Label S со всевозможными дополнительными опциями, включая передние кресла с электрорегулировками в 30 направлениях и функцией массажа и развлекательный комплекс для седоков заднего ряда, обойдется уже более чем в 100.000 долларов.

17:03 27.06.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты