Украинской полиции передали 635 кроссоверов Mitsubishi Outlander PHEV

В конце минувшего месяца Mitsubishi передала 635 единиц Outlander PHEV Национальной полиции Украины.

Церемония передачи кроссоверов правоохранителям состоялась в Киеве. Заказ был осуществлен в рамках соглашения по торговле квотами на выбросы вредных веществ, которое ряд японских компаний подписали с правительством Украины, сообщается в фирменном пресс-коммюнике. Следуя своей политике сокращения выбросов CO2 и парниковых газов по программе целевых экологических инвестиций, предусмотренной Киотским протоколом, правительство Украины планирует использовать кроссовер в качестве служебного полицейского автомобиля.

“Я хочу поблагодарить украинское правительство за высокую оценку нашей модели Outlander PHEV и ее выбор в качестве лучшего варианта для национальной полиции. Mitsubishi Outlander PHEV – это экологичная модель, в которой использованы наши новейшие технологии. Например, передовая система управления полным приводом Super All-Wheel Control, которая делает этот автомобиль оптимальным для полицейской службы”, – на церемонии передачи автомобилей отметил Осаму Масуко, президент и исполнительный директор Mitsubishi.

С момента появления на рынке в 2013 году кроссовер Outlander PHEV был продан во всем мире в количестве 80.768 экземпляров (данные на конец 2016 года).

08:26 02.06.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты