Toyota Land Cruiser Prado оснастили предпусковым обогревателем

Новая опция появилась в ответ на запросы российских клиентов и дополнила пакет “Зимний комфорт”, уже представленный на рынке.

Компания Toyota объявила о начале установки предпускового подогревателя с дистанционным запуском на дизельные версии внедорожника Land Cruiser Prado. Улучшение оснащения коснулось автомобилей в комплектациях “Престиж” и “Люкс”. Версии Land Cruiser Prado с дизельным двигателем в комплектациях “Стандарт”, “Комфорт”, “Элеганс” и Style располагают штатным подогревателем двигателя и салона без дистанционного управления.

Управление дистанционным запуском возможно как с помощью мобильного приложения “Зимний комфорт”, которое доступно для платформ iOS и Android, так и при помощи отправки SMS или голосового вызова.

“Компания Toyota всегда очень внимательно относится к пожеланиям клиента. Появление дистанционного управления предпусковым нагревателем – очередной шаг навстречу клиентам, эксплуатирующим автомобили в тяжелых климатических условиях”, – отметил вице-президент ООО “Тойота Мотор” Сюити Хирата.

14:46 01.06.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты