Novitec “прокачала” кроссовер Maserati Levante

Немецкая компания Novitec, специализирующаяся на доводке моделей престижных итальянских брендов, представила новый тюнинг-пакет для первого SUV от Maserati.

Объем переделок у роскошного Levante включает внушительные расширители колесных арок, уникальные бамперы, карбоновую вставку на капоте, задний спойлер (также из карбона) и оригинальные 22-дюймовые колесные диски с шинами размерности 295/30 спереди и 335/25 сзади.

Младший трехлитровый битурбодизель под капотом Levante форсирован с 250 до 301 л.с., его более мощный вариант развивает 322 л.с. вместо 275 л.с. у серийной версии, а топ-версия Levante S с бензиновой турбо-“шестеркой” после вмешательства немецких тюнингаторов щеголяет 494 л.с. (+64 л.с.) – такой кроссовер способен разменивать первую “сотню” за 4,8 секунды. Вдобавок в Novitec перенастроили подвеску Levante (дорожный просвет сократился на 2,5 см).

В самой Maserati, по слухам, полным ходом идут работы над “заряженной” версией Levante, которая может получить под капот 3,8-литровый V8 Biturbo мощностью более 500 л.с.

03:27 31.05.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты