Супер-Змей

Компания Shelby подготовила комплект доработок Super Snake для пикапа Ford F-150 – прежде он предлагался для спорткаров Mustang.

В создании нового пакета доработок принимали участие отделение Ford Performance и компания Borla – от нее “прокачанный” пикап получил выхлопную систему. Из главных особенностей F-150 Super Snake – оригинальный обвес с агрессивными бамперами и передним сплиттером, нанесенные на кузов белые полосы, “горбатый” капот со специфическими воздухозаборниками, фирменные шильдики и логотипы Shelby и 22-дюймовые хромированные колесные диски.

Под капотом супер-пикапа скрывается форсированная до 750 л.с. компрессорная “восьмерка” объемом 5 л. Доступен F-150 Super Snake как с задним, так и полным приводом. Стоимость, разумеется, немаленькая – в Америке за “подзаряженный” в Shelby пикап просят 96.880 долларов. Для сравнения – стандартный пикап F-150 Raptor оценивается примерно в 50.000 долларов. Но самое главное, F-150 Super Snake будет эксклюзивом – тираж пикапа ограничат 150 экземплярами.

23:20 23.05.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты