В Китае представлен модернизированный внедорожник Haval H9

В китайской продаже стартовали продажи обновленного рамного внедорожника Haval H9 – в России новинка появится этой осенью.

Внешность H9 изменилась не сильно – хромированных планок в радиаторной решетке теперь пять, а не три, слегка переоформлены бамперы. А самое главное новшество – это пересмотренная гамма силовых агрегатов китайского SUV. Теперь компанию модернизированному двухлитровому бензиновому двигателю, отдача которого выросла с 218 до 251 л.с., составит битурбодизель аналогичного объема, развивающий 190 л.с. и 420 Нм крутящего момента. Прежний 6-ступенчатый “автомат” уступил место 8-ступенчатому агрегату разработки ZF, который работает в паре с обоими двигателями. Полный привод с муфтой в приводе передних колес и понижающей передачей остался без изменений.

Из новшеств в интерьере H9 – новая приборная панель с семидюймовым информационным дисплеем и новый селектор “автомата”. Список доступных опций пополнился автопарковщиком и системой кругового обзора, стал шире набор ассистирующей электроники, который включает адаптивный круиз-контроль, а также системы автоматического торможения и удержания в полосе.

С модернизацией H9 наверняка подорожает – к слову, нынешний H9, который предлагается в единственной комплектации Elite, предлагается за 2.299.900 рублей.

00:43 17.05.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты