Футбольный Sportage

10 мая Kia начала продажи в России моделей специальной серии, созданной для поклонников футбола в преддверии Кубка Конфедераций FIFA 2017 (FCC 2017).

Напомним, что пройдет он в России с 17 июня по 2 июля текущего года. Среди машин специальной серии, которые получили расширенный набор опций и разойдутся ограниченным тиражом, есть и кроссовер Sportage. Созданы “паркетники” особой серии на базе комплектации Comfort как с передним, так и с полным приводом. В списке оснащения – ксеноновые фары с омывателем, релинги на крыше, система бесключевого доступа, мультимедиа-система с семидюймовым дисплеем и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида и задние датчики парковки. Помимо эмблемы с логотипом Кубка Конфедераций, кроссоверы Sportage лимитированной серии отличаются специальными ковриками в салоне и багажнике.

Стоимость Sportage серии FCC 2017 с 150-сильным бензиновым мотором 2.0 и передним приводом составляет 1.542.900 рублей, версия с полным приводом оценивается в 1.622.900 рублей.

09:04 12.05.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты