G-варианты

Уже в этом году Mercedes представит новое поколение G-класса, а пока нынешний внедорожник “обрастает” различными спецверсиями для привлечения внимания.

Речь идет о двух специальных комплектациях “Гелендвагена”. Это версии G350d и G500 в комплектации designo manufaktur Edition, за которые в Германии просят 109.878 и 121.683 евро соответственно, а также топ-версии Mercedes-AMG G63 и G65 (с 630-сильным V12 6.0) в исполнении Exclusive Edition, у себя на родине оцененные в 163.125 и 287.659 евро! Отличия от стандартных версий G-класса тут сводятся к внешнему декору и расширенному стандартному оснащению. Так, салон версий designo manufaktur Edition приукрасили двухцветный спортивный руль, черные глянцевые вставки, ремни безопасности красного цвета и черной кожей наппа с красной прострочкой. Кузова таких внедорожников могут быть окрашены в один из трех цветов (красный, белый или черный), радиаторная решетка, корпуса наружных зеркал и кожух запаски выполнены в черном.

Из основных особенностей спецверсии Exclusive Edition – защита под свесами и накладки на пороги из нержавеющей стали, черные 21-дюймовые колесные диски с пятью спицами, эксклюзивный цвет кузова AMG Monza Grey Magno и окрашенный в цвет кузова чехол запаски. Внутри – отделка двухцветной кожей и спортивные сиденья из AMG-линейки.

В Германии прием заказов на новые версии внедорожника уже принимаются – первые клиенты получат автомобили в сентябре.

09:18 10.05.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты