Cadillac объявил о сотрудничестве в России с сервисом личных водителей Wheely

Новый тариф Wheely SUV предлагает поездки на внедорожниках Escalade ESV, в салоне которых с комфортом могут разместиться восемь человек.

Такой класс машин, подчеркивают в российском представительстве Cadillac, в российских транспортных сервисах представлен впервые. Пилотная программа Wheely SUV запущена в Сочи. “Клиенты получат уникальный опыт с привычно высокими стандартами обслуживания, которыми мы гордимся, а аудитория ценит. При этом стоимость будет средней между нашими тарифами бизнес и VIP и начнется с 990 рублей за поездку”, – отметил Антон Чиркунов, основатель сервиса Wheely.

Wheely – это сервис для вызова личных водителей через мобильное приложение. На заказ приезжают только новые автомобили представительского и бизнес-класса без признаков такси. Сервис появился в 2013 году, и сейчас доступен в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сочи, Перми и Лондоне.

Что касается Escalade, то это самый востребованный автомобиль в модельном ряду Cadillac в России: в прошлом году был зафиксирован рекордный рост продаж – до 966 внедорожников.

15:31 05.05.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты