В России начались продажи обновленного Nissan Terrano

Российский офис Nissan объявил о начале продаж Terrano 2017 модельного года, главные обновки у которого обнаруживаются в интерьере.

Напомним, что Terrano для российского рынка обновляли еще минувшей весной, когда SUV получил обновленную гамму силовых агрегатов и новые опции. Теперь для Terrano предлагаются ЭРА-Глонасс, система дистанционного запуска двигателя, подогрев лобового стекла, новая навигационная система с 7-дюймовым дисплеем и круиз-контроль с функцией ограничения скорости. Также кроссовер получил новый руль с удобным подрулевым джойстиком для управления аудиосистемой и новые износостойкие материалы для отделки сидений, улучшенную камеру заднего вида и белую подсветку бортового компьютера и центральной консоли.

Как и прежде, оснащается Terrano двумя бензиновыми двигателями 1.6 (114 л.с.) и 2.0 (143 л.с.). Базовые версии Terrano с 1,6-литровым мотором и передним приводом располагают 5-ступенчатой “механикой”, для полноприводной модификации доступна 6-ступенчатая “механика”. Двухлитровый двигатель положен полноприводным версиям в сочетании с 6-ступенчатой “механикой” или 4-ступенчатым “автоматом”.

С обновлением цены на Terrano подросли и варьируются от 925.000 до 1.220.000 рублей.

09:52 03.05.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты