Новая Honda CR-V: объявлены комплектации для российского рынка

На американском заводе Honda в Ист-Либерти (Огайо) стартовало производство кроссовера CR-V пятого поколения для российского рынка.

Незадолго до старта продаж в Honda раскрыли подробности о комплектациях нового CR-V, которые будут доступны российским покупателям. Первой в продаже появится версия с 2,4-литровым i-VTEC семейства Earth Dreams, развивающим 186 л.с. и 244 Нм крутящего момента – работает мотор в комбинации с бесступенчатым вариатором и полным приводом. С таким силовым агрегатом первую “сотню” кроссовер разменивает примерно за 10,2-10,3 секунды, максимальная скорость составляет 190 км/ч. Для российских покупателей японская новинка будет предлагаться в трех вариантах исполнения – Lifestyle, Executive и Prestige. Все версии CR-V будут адаптированы к зимним условиям эксплуатации – в частности, уже “в базе” новые кроссоверы получат обогреваемую зону покоя стеклоочистителей.

В начальной комплектации Lifestyle оснащение CR-V включает двухзонный климат-контроль, электропривод и обогрев зеркал, подогрев передних сидений, круиз-контроль, мультимедиа-систему с семидюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, датчики дождя и света, передние и задние датчики парковки, систему бесключевого доступа Smart Entry (позволяет отпирать и запирать водительскую дверь прикосновением руки) и дистанционный запуск двигателя. Также в базовую комплектацию входят восемь подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением и набор различной вспомогательной электроники, включая системы при маневрировании и подъеме в горку, ABS с системой распределения тормозных усилий, ESP и адаптивный электроусилитель руля.

В исполнении Executive новый CR-V располагает водительским сиденьем с электрорегулировками в восьми направлениях (в четырех для пассажира), кожаную обивку, обогрев рулевого колеса и задних сидений, электропривод двери багажника, а к системам активной безопасности добавляется камера бокового обзора Lane Watch и система освещения сектора поворота. В топовой комплектации Prestige кроссовер оснащается навигационной системой с жестким диском.

Новый CR-V оснащается полностью светодиодной оптикой, а накладки с хромированными вставками защищают кузов от сколов и повреждений. Длинный капот, короткий задний свес, четкие и резкие линии кузова, рельефные крылья придают автомобилю спортивный облик, а завершают облик оригинальные 18-дюймовые колесные диски. В салоне нового CR-V обещаны отделочные материалы возросшего качества. А мобильные гаджеты можно будет подключать и с помощью технологии MirrorLink, дублирующей изображение с устройств на экран мультимедиа-системы.

Российские продажи нового CR-V начнутся в середине 2017 года – ближе к моменту рыночного дебюта станут известны и цены на новинку (стоимость нынешнего CR-V варьируется от 1.529.900 до 2.049.900 рублей), включая базовую модификацию с двухлитровым двигателем. Российский рынок станет вторым в мире, где стартуют продажи нового кроссовера Honda.

22:36 01.05.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Тема дня"



На главную Карта сайта Поиск Контакты