Lada 4x4: юбилейная комплектация!

На АвтоВАЗе стартовало производство юбилейной версии внедорожника 4x4, приуроченной к 40-летию модели.

От обычных версий модификация 40 Anniversary отличается оригинальной отделкой салона и экстерьера, а также оригинальные эмблемами с юбилейной символикой. Примечательно, что часть юбилейных автомобилей окрасят в камуфляж (комбинация светло-зеленого, темно-зеленого и черного цветов), который впервые в истории модели будут наносить в заводских условиях. При этом металлические части бамперов у таких внедорожников будут черными, у остальных юбилейных “Нив” их выполнят в цвете кузова (предусмотрено пять вариантов: бежевый, красный, белый, терракотовый и серо-синий). 16-дюймовые колесные диски у камуфляжных 4x4 – черного цвета, у остальных внедорожников спецсерии они будут двухцветными (черно-серебристыми).

В салоне юбилейного 4x4 – оригинальная табличка на крышке перчаточного ящика и обивка сидений из экокожи с комбинацией разных цветов (серого и черного, бежевого и коричневого). Оттенки материала подобраны таким образом, чтобы гармонировать с цветом кузова. У камуфляжных 4x4 будут черные сиденья с контрастной прострочкой. 1,7-литровая бензиновая “четверка” (83 л.с.) под капотом и полноприводная трансмиссия изменений не претерпела.

Тираж юбилейной версии, которая будет доступна в трех- и пятидверных исполнениях, составит 1977 единиц. Начало продаж запланировано на июнь, стоимость 4x4 40 Anniversary пока неизвестна.

08:49 12.04.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты