В России стартовали продажи обновленного Kia Mohave

У российских дилеров появился модернизированный рамный внедорожник Kia Mohave, цены на который стартуют с отметки 2.419.900 рублей.

Покупатели могут выбирать из трех комплектаций. Под капотом обновленного Mohave располагается дизельный V6 объемом 3 л и мощностью 250 л.с., работающий в паре с 8-ступенчатым “автоматом”. Все версии – полноприводные: внедорожники в комплектации Comfort предлагаются с подключаемым полным приводом, а в вариантах исполнения Luxe и Premium с постоянным и с двухступенчатой раздаточной коробкой. Разгон с места до 100 км/ч занимает 9 секунд, максимальная скорость достигает 190 км/ч, средний расход топлива в условном комбинированном цикле равен 9,3 л/100 км.

В “базе” у всех Mohave – шесть подушек безопасности, светодиодные дневные ходовые огни, ABS, ESP, система ЭРА-Глонасс, полноразмерная запаска, раздельный климат-контроль с отдельным блоком управления для задних пассажиров, дополнительный электрический отопитель салона и круиз-контроль.

Стоимость Mohave в базовой комплектации Comfort составляет 2.419.900 рублей, в исполнении Luxe внедорожник предлагается по цене 2.619.900 рублей. Топ-версия Premium с отделанными кожей наппа сиденьями, кнопкой запуска двигателя, системой кругового обзора и прочими опциями обойдется в 2.849.900 рублей.

21:46 07.04.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты