Девчачий вариант

Китайская Zotye сделала из клона Porsche Macan девчачий кроссовер, который будет представлен на грядущем автосалоне в Шанхае.

Компания Zotye не перестает удивлять: мало того, что кроссовер SR9 до безобразия похож на Porsche Macan, так вдобавок китайские стилисты вдруг решили сделать из него автомобиль “для гламурных девочек”. Новый вариант кроссовера получил приставку Nunsheng (по-английски это значит Goddess, то есть “Богиня”) в обозначении и на публике во всей красе предстанет перед в апреле на Шанхайском автосалоне.

В розовый тут выкрасили не только кузов. В этом же цвете выдержаны верхняя часть передней панели в салоне, вставки на центральной консоли, дверных панелях, а также прострочка на сиденьях, отделанных белой кожей. Более того, как подчеркивают в Zotye, на подголовниках передних сидений могут быть выгравированы инициалы владелицы (или “нестандартного” владельца) машины.

Цены на SR9 Nunsheng у себя на родине начинаются от 180.000 юаней, а это больше 26.000 долларов по текущему курсу. При этом стоимость базового варианта кроссовера, от которого “дамской” версии без изменений достался двухлитровый турбомотор (190 л.с.), составляет 15.790 долларов в пересчете по нынешнему курсу.

23:26 05.04.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты